18031-18034 Kinesioline Tape (5,0см*5,0м) Pharmacels

Лидер продаж!
Производитель: Pharmacels
Код товара: Ps18031-18034k
Нет в наличии

  • 0 руб.


Доступные опции


Самые низкие цены

Kinesioline Tape (5,0см*5,0м) Pharmacels

Кинезио тейп KINESIOLINE Tape Pharmacels – современное высокотехнологичное средство, при-меняемое в физиотерапии и спортивной медицине. При правильном наложении кинезио тейп спо-собствует облегчению боли, снижению отека и ускорению заживления поврежденных в результате травмы тканей. 

Кинезио тейп представляет собой клейкую ленту, покрытую гипоаллергенным клеем, активизирующимся при наклеивании под влиянием температуры тела. Основа тейпа выполнена из натурального хлопка, что позволяет коже "дышать". Хлопковая ткань не препятствует естественным процессам испарения и впитывает излишки влаги. Кинезио тейп хорошо тянется и по своей эластичности очень близок к нормальной эластичности кожи человека, благодаря чему не ограничивает амплитуду движений при наложении.  KINESIOLINE Tape Pharmacels не отклеивается в воде – даже после намокания тейп продолжает свое эффективное воздействие. 

Кинезиолайн тейп отличает не только высокое качество, но и удобство в применении: каждый рулон упакован индивидуально и снабжен инструкцией по применению. Клейкая сторона тейпа закрыта защитной бумагой с нанесенной на ней вспомогательной разметкой – благодаря инструкции и вспомогательным линиям основные принципы применения изделия будут понятны даже людям, не знакомым с кинезиотейпированием.

Кинезио тейпы широко применяются и профессиональными спортсменами, и любителями активного образа жизни. Тейп рекомендуется использовать для профилактики (улучшения эластичности и подвижности мышц и сухожилий), а также для ускорения процесса заживления и реабилитации при различных травмах, таких как растяжение мышц и связок, травмы суставов (уменьшение боли и воспаления, рассасывание отеков и гематом). 


С помощью специального клея, нанесенного волнообразными линиями, тейп приподнимает поверхностный слой кожи, улучшая местное кровообращение и лимфоток, в то же время обеспечивает поддержку мышц за счет своей эластичности, не ограничивая при этом их подвижность.

Рекомендации по применению:

Использование KINESIOLINE Tape Pharmacels способствует улучшению капиллярного и лимфатического тока на  отдельном участке тела. Тейп обеспечивает поддержку мышц и увеличивает их эластичность, что позволяет использовать Кинезиолайн тейп при мышечной боли  и  в качестве вспомогательного средства при лечении травм мышц и связок, при  реабилитации и для предупреждения травм.

При производстве KINESIOLINE Tape используется высокотехнологичный гипоаллергенный клей, тем не менее перед использованием кинезио тейпа рекомендуется проконсультироваться со специалистом по кинезиотейпированию и определить чувствительность кожи к тейпу. Для этого достаточно приклеить небольшой кусочек тейпа к коже. При появлении раздражения на коже, от применения тейпа необходимо отказаться. В случае серьезных травм и боли неизвестного происхождения или если вы не уверены в необходимости применения тейпа, обратитесь к врачу перед применением изделия.

Важно: Накладывать кинезио тейп следует только на неповрежденную, чистую и сухую кожу. Перед применением рекомендуется закруглить края отрезка тейпа – тогда повязка будет дольше держаться на теле. Первые и последние 3-4 см следует накладывать без натяжения. Носить повязку из Кинезиолайн тейпа можно несколько дней подряд (2-3 дня) – это допустимо благодаря воздухопроницаемости материала тейпа. 

Кинезиолайн тейп наиболее эффективен при правильном наложении.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!